Информация
Поиск

Современный деревянный стул-кресло Mars от Blick - идеальное сочетание качества и стиля

Современный деревянный стул-кресло Mars от Blick - идеальное сочетание качества и стиля

Мебельная фабрика Blick представляет новый продукт - стул-кресло Mars, который сразу привлекает внимание своим современным дизайном и высоким качеством исполнения. Этот стул-кресло идеально подойдет для использования в кухне, гостиной, баре, ресторане или любом другом заведении общественного питания.


Особенности стула-кресла Mars:

  • Изготовлен из натурального дерева ясеня, что делает его очень прочным и долговечным;
  • Размеры стула (50 см ширина, 56 глубина, 76 см высота) рассчитаны на комфортное использование;
  • Окрашен итальянскими лакокрасочными материалами, что придает ему красивый внешний вид;
  • Сидение и спинка стула обтянуты износостойкой велюровой тканью серого цвета, которая приятна на ощупь и создает уютную атмосферу в комнате;
  • Мягкое сидение обеспечивает максимальный комфорт при использовании.

Стул-кресло Mars отличается не только своим внешним видом, но и высоким качеством исполнения. Использование натурального дерева и износостойкой велюровой ткани гарантирует, что стул прослужит долгое время и будет радовать своего владельца своим внешним видом и комфортом.

Сочетание современного дизайна, качественных материалов и высокого уровня комфорта делает стул-кресло Mars от Blick отличным выбором для тех, кто ищет удобную, красивую и надежную мебель для своего дома или заведения общественного питания. К тому же, стул-кресло Mars легко сочетается с другой мебелью и дополнительными элементами декора, что позволяет создать уютную атмосферу в любом интерьере.


Если вы хотите купить качественный и стильный стул-кресло для своего дома или заведения общественного питания, то стул-кресло Mars от Blick - отличный выбор для вас. Этот стул-кресло сочетает в себе прочный каркас из натурального ясеня, мягкое сиденье и спинку, обтянутые износостойкой тканью, и привлекательный внешний вид благодаря использованию итальянских лакокрасочных материалов.

Одна из главных особенностей стула-кресла Mars - это велюровая ткань серого цвета, которая придает ему уютный и современный вид. Эта ткань не только эстетически привлекательна, но и обладает высокой износостойкостью, что делает ее идеальным материалом для использования в общественных местах с высокой проходимостью.


Кроме того, стул-кресло Mars имеет удобную форму и размеры, которые обеспечивают комфортное сидение для людей разных комплекций и роста. Высота до сидения составляет 49 см, что позволяет легко садиться и вставать, а ширина сиденья в 50 см и глубина в 56 см позволяют удобно разместиться на стуле-кресле.

В итоге, стул-кресло Mars от Blick - это не только красивый и стильный предмет мебели, но и надежный и комфортный выбор для дома или бизнеса. Если вы цените качество и долговечность, то этот стул-кресло станет отличным вложением в вашу жизнь или бизнес.


Кресло Mars от мебельной фабрики Blick - это новое слово в мире современной мебели. Это деревянное кресло изготовлено из натурального ясеня и окрашено итальянскими лакокрасочными материалами. Однако, особенностью этого кресла является велюровая ткань серого цвета, которой обтянуты сидение и спинка.

Эта ткань не только придает креслу элегантный и современный вид, но также очень удобна в использовании. Она износостойкая и прекрасно сочетается с ясеневым каркасом, создавая идеальный баланс между традиционным и современным стилем.


Кресло Mars является прекрасным выбором как для дома, так и для коммерческих помещений. Сочетание дерева и велюра придает ему элегантный вид, что делает его отличным выбором для использования в барах, ресторанах, кафе или других заведениях. Оно также идеально подходит для использования в гостиной или на кухне, где оно добавит нотку современности и уютности.


Каркас стула прочный и надежный, рассчитанный на многолетнюю эксплуатацию. Размеры кресла также позволяют ему удобно вписываться в любой интерьер. Ширина 50 см, глубина 56 см и высота 76 см до спинки, а до сидения - 49 см.

Если вы ищете новое кресло для вашего дома или коммерческого пространства, кресло Mars - это прекрасный выбор, который прекрасно сочетает в себе стиль, комфорт и прочность.

379